Свадебные тренды 2020

Свадебные тренды 2020

Мы изучили множество журналов, сайтов и модных показов свадебной тематики, и собрали для вас целую подборку трендов, актуальных в 2020 году.
Сейчас тенденции движутся в сторону ярких, броских и спонтанных цветов, что позволяет каждой свадьбе выделиться и стать особенной. Однако еще одним трендом можно считать сочетание на свадьбе белого цвета и серебра с элементами зеркал.
Если говорить абстрактно, то в этом году очень актуальна геометрия, а также использование металла в декоре. К слову, упор делается на непривычные молодожёнам традиции в организации свадебного торжества.

 
  1. Кольца
~ Минимализм
~ Никаких обязательств покупать одинаковые кольца. Это уже в прошлом.
~ Кольца вечности. Инкрустация камня по всей окружности, что означает вечность чувств.
~ Двухсплавные кольца.
~ Используйте серебро и золото или сочетание белого и желтого золота.
~ Геометрическая огранка колец и выкладка камней тонкой вертикальной линией, либо с вращающейся вставкой или бриллиантами заключенными в прямоугольник или овал, окруженный однотонным золотом.
2. Арки
~ Металлические арки. Попытки приблизиться к использованию в декоре природных материалов. Обычно это золотой, серебряный, черный и коричневый цвета.
~ Круглая арка, вместо традиционной. Она может быть как из цветов (особенно актуальна пампасная трава), так и из веток деревьев, пластика, металла или вообще стекла.
~ Арка наземная. Лучше всего такой вариант создавать из цветов (розы, гладиолусы, орхидеи, лизиантусы, фрезии или каллы) и разнообразной травы.
3. Декорации
~ Неоновые гирлянды или вывески. Особенно популярно для тех, кто устраивает не просто свадьбу, а целую свадебную вечеринку.
~ Высокие свечи. Они позволяют не занимать много места на столе и одновременно создавать стиль.
~ Подвесные лампочки в стиле «лофт»

~ Органическое стекло. Оно гораздо дешевле, чем обычное и очень круто смотрится в качестве варианта плана рассадки гостей на входе в банкетный зал, или же оформления меню, а также пригласительных.

4. Свадебное платье и аксессуары
~ Несколько нарядов на свадьбу. Отдельно платье для свадебной церемонии, отдельно для первого свадебного танца, а может быть и для завершающей шумной вечеринки.
~ Кружева, вышивка и бисер добавляют большего драматизма и изюминки свадебному платью.
~ Белые или черные комбинезоны привлекают много внимания и восторженности, ведь это очень необычно.
~ Карманы спрятанные в заклад атласного платья
~ Воздушные платья. Рукава-фонарики, спущенные плечи и нежные нюдовые оттенки платья.
~ Платья комбинации. Бельевой стиль, создающий образ изысканности, утонченности и страсти.
~ Шляпка вместо фаты

· Кроссовки или ботинки вместо высоких каблуков. «Casual» - тренд не только этого сезона.

5. Стили свадеб
Свадебные вечеринки врываются в 2020 год и завоевывают сердце не одной пары.
Камерные свадьбы. Уютные торжества в кругу самых близких, где ничто не мешает наслаждаться новой зарождающейся любви.
~ Свадьба на двоих. Когда праздник посвящен только вам и вы по-настоящему чувствуете друг друга. В этот день все только для вас.

~ Концептуальная свадьба. Свадьба по задуманной концепции, например, воссоздание фильма Звездные войны, или человек-паук вместо свидетеля. Кто знает?
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

30 января 2024, Елена Жарких
Загс или выездная церемония: в чем разница? Когда дело касается свадьбы, многие невесты сталкиваются с выбором между регистрацией брака в ЗАГСе и проведением выездной церемонии. Обе опции имеют свои плюсы и ми...
Мнение профи
0
294
Каждый год что-то да меняется, некогда популярные места уже не пользуются вниманием, зато появляется интересная альтернатива. Я не истина в последней инстанции, все локации Крыма знать не могу, но что знаю - не...
Мнение профи
0
5 185
Поделиться идеей
Поделиться идеей